Капитана и майора ГАИ уволили за маты в адрес водителя

Капитана и майора ГАИ уволили за маты в адрес водителя

[видео более недоступно]

Из органов внутренних дел уволили сотрудников ГАИ Красноградского района Харьковской области - майора Павла Камышана и капитана Александра Ковтуна. Эту информацию подтвердили в пресс-службе милиции.

Еще в сентябре в интернет попала запись следующего содержания: гаишники останавливают водителя иномарки, требуют показать документы, но объяснить причину остановки не могут. Между автовладельцем и сотрудниками ГАИ завязывается перепалка. Один из правоохранителей материт водителя ("Та нах*й ты мне нужен чтобы я тебе мозги..Слышишь ты воша, едь отсюда!"), который и заснял происходящее на камеру. При этом гаишник даже не возражал против съемки: "Шо писать? Пиши! Мы неправильно тут разговариваем?".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Гаишник назвал водителя «за***ой с ушами»

Интересно, но тот факт, что ГАИ выгоняет своих сотрудников, не всегда означает, что эти люди перестают «служить» на дорогах. Подтверждение тому запись, сделанная 15 октября, на которой харьковчанин заснял уволенного по сокращению инспектора, который в форме и с жетоном спокойно работал в кругу бывших коллег.

Гаишник очень возмутился, когда увидел камеру, и начал рассказывать о том, что работает на этом посту уже 20 лет. Сначала назвался бывшим милиционером, а потом стал говорить, что является помощником участкового.

[видео более недоступно]
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK