В Киеве тюнингованный Lancer побил пять машин

Возле Левобережной в ДТП попали сразу несколько автомобилей. Говорят, виноват водитель Mitsubishi, который превысил скорость и не справился с управлением
В Киеве тюнингованный Lancer побил пять машин

ДТП произошло 11 декабря приблизительно в 15:40 на ул. Марины Расковой,11 (ст. м. Левобережная).

По словам свидетелей, тюнингованный Lancer Evolution на большой скорости зацепил попутный автомобиль, после чего изменил направление движения и выехал на встречку, где столкнулся с десяткой и задел еще несколько машин.

На записи видно, что желтый Mitsubishi стоит под 90 градусов к правому бордюру, прижавшись к корме серого Hyundai Tucson. Обломками обвеса Мицубиси усеяна вся проезжая часть, в том числе и встречная полоса. Посреди дороги, частично на двойной осевой, с повреждениями по правому борту стоит черная Dacia Logan.

Передняя часть ВАЗ-2110 восстановлению не подлежит. Помяты стойки и капот, уничтожено подкапотное пространство, разбито лобовое стекло. Кузов поврежден настолько, что медики не могли достать окровавленного водителя, зажатого в салоне, и оказывали помощь на месте.

Подъехавшие сотрудники МЧС вызволили 30-летнего водителя ВАЗа, которого увезли в больницу с тяжелыми телесными повреждениями (закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота, переломом левого бедра и правого плеча).

Напомним, 8 декабря на Владимирском спуске Mitsubishi сбил пешехода на тротуаре и едва не упал с обрыва.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK