Главное за неделю: вор в салоне Bentley и ДТП с милиционерами

За последнюю неделю в Украине в ДТП погибли сразу три милиционера. Еще двух гаишников сбили во время оформления аварий
Главное за неделю: вор в салоне Bentley и ДТП с милиционерами
Таисия Стеценко

На прошлых выходных в Житомире разбился зам начальника местного УБОПа, который не справился с управлением своей Тойоты и влетел в Шкоду. Очевидцы говорят, что на месте аварии было куча милиционеров, которые, тем не менее, не раскрывают подробности случившегося. По слухам, за рулем Шкоды был 40-летний районный судья.

Вечером того же дня (14 января) на дороге Запорожье - Мариуполь (Донецкая область) на служебном автомобиле разбились сотрудник райотдела милиции и судмедэксперт.

По официальной версии, служебную Ладу разнес на куски Nissan Maxima, водитель которого выехал на встречку. Водитель и пассажир ВАЗа погибли на месте.

Третий милиционер погиб в Керчи вечером 17 января. Пресс-служба сообщает, что 24-летний сержант переходил дорогу по нерегулируемому переходу, когда попал под колеса Subaru Impreza. Пешеход скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.286 УК.

Еще два гаишника (один под Борисполем, второй в Чернигове) попали больницу при схожих обстоятельствах – обоих сбили автомобили, когда инспекторы оформляли другие ДТП.

Также до сих пор не утихают страсти вокруг ДТП в Хмельницкой области, в котором якобы был замешан тернопольский губернатор.

МВД провело внутреннее расследование и заявило, что за рулем Land Cruiser, который убил человека, сидел влиятельный начальник ГАИ, который хотел «замести следы».


На этой неделе в сеть выложили запись того, как в киевский автосалон Bentley проник вор и устроил настоящий цирк. Есть мнение, что хулиган либо просто хотел прославиться, либо же работал по заказу тех, кому выгодно упоминание определенной компании в СМИ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK