В Киеве ВАЗ ушел под землю и утонул в котловане

В Святошинском районе прорвало водопровод, вода подмыла асфальт возле дома, и припаркованный ВАЗ провалился и почти полностью увяз в грязи
В Киеве ВАЗ ушел под землю и утонул в котловане

На улице Уборевича, 25 в 6 утра прорвало трубу диаметром 300 миллиметров. В результате провала образовалась яма диаметром 5х5 метров и глубиной 2,5 м, куда и провалилась семерка.

На месте уже побывали коммунальщики и чиновники, но комментировать отказались. Когда на место приехали телевизионщики, хозяин утонувшей машины пытался самостоятельно составить протокол и собирал подписи свидетелей. Пострадавшего автовладельца уже якобы сделали виновным, поскольку ВАЗ был припаркован в неустановленном месте.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве во дворе дома под землю провалился Ford

«О возмещении речь не идет. Говорится о том, что ее могут аккуратно оттуда достать без лишних повреждений. Официальных материалов, вследствие чего это произошло, не предоставляют», - рассказал Игорь Мулярчук, хозяин ВАЗа.

Отметим, «автогражданка» по таким форс-мажорам ущерб не покрывает, а КАСКО у водителя не было. Что делать в подобных случаях, читайте в отдельной статье.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK