Пьяная девушка без ключей угнала и разбила машину

Необычный угон произошел во Львовской области – 16-летняя девушка в нетрезвом состоянии умудрилась взломать и угнать шестерку без помощи ключей
Пьяная девушка без ключей угнала и разбила машину
shutterstock.com

Как пишет местное УГАИ, вооружившись» знаниями автомеханики, девушка разобрала сердцевину замка входной двери ВАЗа, после чего отсоединила электропровода от замка зажигания, запустила двигатель и отправилась кататься по г. Каменка-Бугская.

Поскольку несовершеннолетняя была пьяна, далеко заехать не удалось - на улице Победы, 40 водитель не справилась с управлением и врезалась в припаркованный Opel.

Тем временем владелец украденного ВАЗ-21063 уже успел написать заявление об угоне – автомобиль исчез ночью 13 марта в селе Жовтанцы (район Каменки-Бугской). Практически одновременно в милицию позвонил очевидец вышеуказанного ДТП и рассказал, что девушка за рулем Жигули не может выйти, поскольку дверцу прижал Опель.

На место аварии отправили наряд милиции и нарушительницу задержали. Медосвидетельствование подтвердило, что угонщица находилась в состоянии опьянения.

Как выяснили сотрудники милиции, девушку уже судили раньше (по статье 185 части 3 Уголовного кодекса) и привлекали к ответственности за попытку угона.

Похожий случай недавно произошел в Сумах. Там два подростка угнали Таврию и не остановились по требованию гаишников. Малолетних нарушителей догнали и задержали.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK