Самый сильный украинец насмерть разбился на байке

Под Полтавой в результате ДТП погиб известный атлет Юрий Малько. Чтобы избежать столкновения с девочкой на велосипеде, он положил мотоцикл и влетел в отбойник
Самый сильный украинец насмерть разбился на байке
youtube.com

ДТП произошло 23 июня на одной из трасс под Полтавой. По информации ГАИ Полтавы, которую передает Сегодня, Малько ехал на мотоцикле Honda и не справился с управлением. Чтобы избежать столкновения с девочкой, ехавшей на велосипеде по тротуару, спортсмен направил байк в бетонный отбойник. Тем не менее, полностью избежать столкновения с ребенком не удалось. Школьница попала под колеса, она была госпитализирована с серьезными ранениями.

Сюжет ТСН о трагедии

[видео более недоступно]

Малько от полученных травм скончался в реанимации, не приходя в сознание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве байкер не пропустил Renault и в итоге погиб

Отметим, что в сводке на сайте полтавской ГАИ указано, что ДТП произошло на ул. Горького в Комсомольске и что его участниками были местные жители. В частности, в сообщении говорится, что велосипедистка 2001 г.р. "внезапно начала пересекать проезжую часть, не убедившись в безопасности своего маневра". Она отделалась ушибом коленного сустава.

Юрий Малько был официально признан самым сильным человеком Украины. Атлету удалось сдвинуть с места и протащить 8 метров железнодорожный состав из 22 вагонов общей массой в 500 тонн. Этот абсолютный рекорд был представлен для рассмотрения на коллегию Книги рекордов Гиннесса, но дождаться результатов Малько так и не успел.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинский теннисист задавил человека на переходе

Как Юрий Малько установил новый рекорд - сдвинул 500-тонный состав:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK