В Днепропетровске из маршрутки выпала женщина

Регистратор автомобиля, который ехал за маршруткой, заснял, как у Спринтера случайно открылась задняя дверь, и на дорогу упала пассажирка
В Днепропетровске из маршрутки выпала женщина

ЧП произошло еще 2 июля на ул. Ширшова, сообщает Сегодня. Оказавшись на земле, несчастная на четвереньках отползла на тротуар, лишь чудом не угодив под колеса машин.

К счастью, от падения женщина серьезных травм не получила. На видео заметно, что она ушибла поясницу, однако быстро встала и убежала с проезжей части. Водитель Спринтера остановился на обочине, чтобы подобрать свою пассажирку.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водитель маршрутки бил пассажирку и снимал на видео

В департаменте транспорта горсовета рассказали, что происшествии они узнали тоже из интернета, и сейчас выясняют номер маршрутки и кому она принадлежит. «Перевозчик обязан обеспечивать безопасность пассажиров. Мы установим его и примем меры», — пообещал директор департамента Валентин Мовчан, добавив, что если пострадавшая не брала у водителя билет, то без этого видео она ничего не смогла бы доказать.

В Глававтотрансинспекции Днепропетровска говорят, что как только найдут виновника, тщательные проверки ждут не только его маршрут, но и все автопредприятие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK