В Киеве почти каждый день разбиваются мотоциклисты

ГАИ отмечает печальную статистику: это лето стало рекордным по количеству ДТП с участием двухколесных средств. В Киеве за последние полгода погибли 7 байкеров
В Киеве почти каждый день разбиваются мотоциклисты
motorcycles.about.com

В Киеве по состоянию на 19 июля 2012 было зарегистрировано 121 ДТП с участием мотоциклистов. Из них в 53 случаях пострадали люди: семеро погибли, 56 травмировались. Все эти показатели, констатируют в столичном Управлении ГАИ, значительно превышают прошлогодние.

В понедельник, 23 июля, в 23:15 минут дорогу не поделили Mitsubishi Lancer и мотоцикл Honda Hornet. В результате столкновения пострадал только водитель мотоцикла - 17-летний парень. Его с ушибом тела, закрытой травмой живота, переломом предплечья доставили в больницу.

Ряд происшествий произошел на прошлой неделе. В субботу, 21 июля примерно в 8 часов утра на Кольцевой дороге, 110 столкнулись две легковушки и мотороллер Honda без номеров. Пассажирку последнего увезли в больницу с переломом голени.

Еще два ДТП с пострадавшими зарегистрировали 19 июля. В Соломенском районе в 13:30 на улице Василенко произошло столкновение автомобилей Mercedes, Ford и скутера Defiant. 16-летний парень, управлявший мотороллером, сломал бедро и стопу. В тот же день вечером в Шевченковском районе на улице Б. Хмельницкого, 15 упал мопед Honda, в результате чего 36-летний водитель был госпитализирован с ушибами, травмой живота, переломом ключицы.

Громкая авария произошла 18 июля на проспекте Правды. Мотоциклист на большой скорости столкнулся с легковушкой, а потом врезался в Богдан. Вспыхнул пожар. В результате байкер погиб на месте, еще 7 человек получили ожоги и были госпитализированы.

Вечером 17 июля в результате столкновения с Тойотой погиб молодой пилот Ямахи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK