В Киеве водитель Богдана сбил на переходе женщину

Водитель маршрутки не пропустил пешеходов, для которых горел зеленый, и сбил женщину. При этом он бы уехал, если бы дорогу не перегородили возмущенные люди
В Киеве водитель Богдана сбил на переходе женщину
avtopoligon.info

ДТП произошло вечером 8 августа на перекрестке Днепровской Набережной и улицы Княжий Затон. Предварительно установлено, что маршрутный Богдан №459 двигался по набережной от проспекта Николая Бажана. Со слов свидетелей, когда на перекрестке уже загорелся запрещающий сигнал для автомобилей и зеленый для пешеходов, водитель автобуса принял вправо в первый ряд, для того, чтобы повернуть направо - на зеленую стрелку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве маршрутка задавила пешехода на зебре

При этом он не пропустил пешеходов, которые начали переходить дорогу. В итоге автобус зацепил правой передней частью женщину. По словам очевидцев, маршрутчик, как ни в чем не бывало, продолжил движение, но тут ему дорогу преградили возмущенные люди.

Очевидцы вызвали ГАИ и скорую, которая забрала пострадавшую с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы. Вскоре на место прибыл Беркут, бойцы которого отгородили водителя от разъяренной толпы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK