Женщина на Chevrolet врезалась в грузовик и погибла

Водитель легковушки по неизвестной причине протаранила MAN, стоявший в крайней левой полосе. У автомобиля срезало крышу, женщина скончалась на месте
Женщина на Chevrolet врезалась в грузовик и погибла
avtopoligon.info

ДТП произошло 3 сентября приблизительно в 19:00 на улице Дмитрия Луценко (Крейсера Авроры). Предварительно установлено, что молодая женщина (1980 г.р.) на Chevrolet Aveo двигалась от улицы Юрия Смолича в направлении Большой Окружной Дороги.

По невыясненным доподлинно причинам, автомобиль врезался в зад грузовика MAN, который был припаркован в крайней левой полосе (по словам свидетелей, он там уже стоял четыре дняОт полученных травм женщина-водитель скончалась. У автомобиля срезало крышу, и для того, чтобы извлечь авто из-под грузовика пришлось вызвать две бригады спасателей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве Lanos врезался в грузовик, водитель погиб

Водителя грузовика найти не смогли, поэтому МЧС-ники поддомкратили грузовик и вытащили раскуроченный Chevrolet, а потом отбуксировали машину.

Следов торможения нет вообще, как будто погибшая до последнего давила на газ. Конечно, на первый взгляд может показаться, что молодая женщина не справилась с управлением, перепутала педали или ее могли жестко «подрезать». Однако, как удалось узнать корреспонденту Автополигон.инфо, погибшая якобы поссорилась с мужем, взяла ключи от автомобиля и сознательно направила его в грузовик. Так ли все было – установит следствие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  В Киеве Opel влетел в фуру, погибла пассажирка

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK