Mercedes снес остановку, водитель добил машину ногами

В центре Одессы гонки двух Мерседесов закончились тем, что один разбил остановку. Водители вели себя неадекватно – били машину ногами и продавили ей крышу
Mercedes снес остановку, водитель добил машину ногами

По чистой случайности вечер 10 сентября не закончился трагедией, сообщает Комсомольская правда .В остановку на огромной скорости влетел Mercedes. Обычно в это время суток там полно людей, а вот в этот раз повезло – буквально за минуту до этого пассажиров забрала маршрутка. До этого свидетели видели, как эта же машина гоняла наперегонки с другим Мерседесом, причем, судя по манере езды, водители были навеселе.

«Когда я их видел, пришлось затормозить и вжаться в обочину, – рассказывает таксист Игорь, – издалека было видно: полные неадекваты – зигзагами ехали по всей дороге, ни на кого не обращая внимания.  Особенно тот, что с польскими номерами – цеплял бордюр встречной полосы. И все это на довольно приличной скорости. Когда я этого «поляка» увидел в остановке, испугался: думал, людей угробил. Потом смотрю, нет – все живы».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Одессе водитель Toyota Prado снес киоск с продавщицей

Сразу после громкого удара к остановке сбежалась толпа людей. Кто мог, снимал на происходящее, на телефоны и фотоаппараты. Нисколько не смущаясь многочисленных свидетелей водитель и пассажир застрявшего в металлических конструкциях остановки «мерина» вылезли из авто и принялись срывать номера. А потом, улюлюкая, показали публике, что случившееся для них мелочь – избили машину ногами и продавили ей крышу.

«Мне лично и моему парню показалось, что эти два парня, к слову явно не славянской внешности, просто «наказали» свою машину за то, что она не туда поехала, – говорит очевидец Оксана – при этом их подбадривали пассажиры из соседней машины».

Отомстив Мерседесу, мажоры забрались внутрь и с гиканьями и задорным смехом укатили в темноту. Запись происшествия отправили в местное Управление ГАИ, которое пока не комментирует произошедшее, но обещает наказать хулиганов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Суперкар Рудьковского врезался в автобусную остановку



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK