Водитель попался на камеру, когда сливал чужой бензин

Пока один водитель спал в своей машине, другой решил украсть у него бензин. Однако вору вдвойне не повезло: рядом проезжал Беркут, а все это снял регистратор
Водитель попался на камеру, когда сливал чужой бензин

В Днепропетровске единственным свидетелем покушения на преступление стал видеорегистратор, сообщает ТСН. Пока владелец авто спал в кабине, видеорегистратор зафиксировал мужчину, который незаметно хотел слить топливо из чужой машины.

На видео видно, как тот выходит на разведку и оглядывается. Далее камера фиксирует емкость, завернутую в пакет, и шланг, который воришка просовывает в чужой бензобак. Вот только ни каплей бензина поживиться не удалось - вора испугал наряд Беркута.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Оставленная в машине камера засняла, как ее украл вор

Правоохранители остановились у подозреваемого, но доказательств не было. На помощь пришел водитель из Полтавы, который проснулся от шума и догадался предоставить видео со своего авто. «Услышал как задержанный всячески открещивался, отказывался, что он совершил некий преступление. Те кадры, отснятые с навигатора, действительно показывали, как совершалось преступление», - рассказал водитель, который предоставил запись.

В милиции отметили, что данное видео является доказательством правонарушения и даст возможность привлечь подозреваемого к ответственности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK