В Киеве водитель разбил две машины и лицо гаишника

Водитель Volkswagen Passat CC перевернул грузовик и помял Москвич, а когда приехали гаишники, то полез в драку и разбил губу инспектору
В Киеве водитель разбил две машины и лицо гаишника
lb.ua

В воскресенье, 16 декабря в Киеве на улице Саперно-Слободской Volkswagen протаранил ЗИЛ, сообщает LB.ua. После этого «немец» рикошетом врезался в Москвич-2141.

Очевидцы рассказали, что немецкая иномарка на большой скорости неслась со стороны автовокзала. Внезапно, по непонятным причинам авто протаранило заднюю часть ЗИЛа. От удара многотонный грузовик перевернулся на правый бок, а Пассат отбросило в Москвич.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водитель после погони затеял драку с гаишниками

Из Фольксвагена, пошатываясь, вышли водитель и пассажир, как утверждают очевидцы - в состоянии, похожем на алкогольное опьянение. После приезда ГАИ водитель Volkswagen в ответ на требования предъявить документы ударил несколько раз инспектора по лицу и разбил ему губу. Чтобы утихомирить буяна, на место вызвали наряд ППС. Разбушевавшегося водителя усадили на заднее сиденье милицейской машины, где он вскоре заснул.

Медицинская помощь понадобилась водителю ЗИЛа, которого госпитализировали с травмой головы. Также в больницу увезли пассажира Volkswagen (от которого, как пишет Автополигон, тоже разило спиртным). Он получил резанные раны мягких тканей головы.

Окончательные выводы следствие сделает после проведения экспертизы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве BMW вылетел на встречку и уничтожил Aveo

Еще одно ДТП в Киеве 16 декабря засняли на регистратор. На ул. Зоологической водитель Suzuki Grand Vitara съезжая задним ходом с тротуара, протаранил Mitsubishi Lancer, который двигался впереди автора видео, после чего отбросил его на припаркованный Chevrolet Aveo. После столкновения данные автомобили полностью перегородили улицу:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK