Набережное шоссе будут перекрывать до 12 января

В связи с капитальной реконструкцией Почтовой площади с 8 по 12 января движение по Набережному шоссе будет перекрыто в обоих направлениях
Набережное шоссе будут перекрывать до 12 января
panoramio.com

Столичная Госавтоинспекция напоминает водителям, что продолжается реконструкция транспортной развязки на Почтовой площади. В связи с этим с 8 по 12 января, в ночное время, а именно с 23:00 до 06:00 в обоих направлениях будет перекрыто движение транспорта по Набережному шоссе от моста Метро до Почтовой площади.

Ограничения в движении связаны с проведением работ по монтажу балок через Набережное шоссе в районе Почтовой площади. В связи с этим, ГАИ Киева рекомендует водителям учесть эту информацию и выбирать другой маршрут. Пути объезда:

  • К мосту Метро: - ул. Борисоглебская - ул. Сагайдачного - Владимирский спуск - Европейская площадь -ул. Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск;
     
  • В направлении Почтовой площади: - Днепровский спуск - Парковая дорога - Петровская аллея - ул. Грушевского - Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Киев одобрил сооружение пяти тоннелей за 1,5 млрд евро

Напомним, ранее в КГГА обещали открыть тоннель на Почтовой площади уже в декабре.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK