Трасса Киев-Одесса все еще перекрыта из-за ДТП

Движение в сторону Одессы до сих пор ограничено из-за двух фур, которые столкнулись ночью 12 марта. На 271-273 километрах машины пускают по встречке
Трасса Киев-Одесса все еще перекрыта из-за ДТП
searchbuild.ru

Как сообщили Сегодня в пресс-службе ГУ МВД Украины в Кировоградской области, на 271-м километре дороги столкнулись грузовики Renault и КамАЗ. Из-за столкновения проезжую часть засыпало бревнами, которые перевозила одна из фур.

«ДТП произошло около 3:20 12 марта. 53-летний водитель грузовика Renault не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в прицеп КамАЗа, который был припаркован на обочине. В результате инцидента 27-летняя пассажирка Renault получила перелом костей таза и была госпитализирована в Ульяновскую центральную районную больницу (Кировоградская область)», – говорят в облГАИ.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фура с бревнами перевернулась и засыпала легковушки

По словам очевидцев, на данный момент «полоса трассы в сторону Одессы заблокирована наглухо». «Фура, груженная лесом, лежит на боку у обочины. Позади, метрах в 30 – КамАЗ с развороченным прицепом, полным песка. Все две полосы засыпаны бревнами и кирпичами», – пишет пользователь Одесского форума Matrya.

По словам инспекторов, из-за завалов проезд по отрезку дороги с 271-го по 273-й км магистрали осуществляется только по встречной полосе под присмотром ГАИ.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Автомобилисты создали «карту позора» Укравтодора

Отметим, что Одесская трасса после зимы находится в плачевном состоянии. Вот так выглядит 186 км трассы в районе примыкания дороги со стороны пгт. Подибна:

[видео более недоступно]

Обновление

«Рассыпавшиеся на дорогу кирпичи уже собрали и сложили на обочине у проезжей части. Бревна сейчас убирают с дороги», - рассказал Сегодня начальник пресс-службы ГАИ в Кировоградской области, подполковник милиции Сергей Кузьменко. Бревна перегружают на другую фуру, которая должна транспортировать груз по адресу назначения.

Последствия аварии на 271-м километре дороги будут ликвидированы до конца дня 12 марта.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK