Пробки в Киеве: люди едут домой, дороги перегружены

Вечером 26 марта пробки в Киеве уже не такие страшные, как были утром: Яндекс оценивает уровень заторов на 8 баллов, но час пик только начинается
Пробки в Киеве: люди едут домой, дороги перегружены
videoprobki.ua

Пробки в Киеве: люди едут домой, дороги перегружены / Яндекс
Пробки в Киеве: люди едут домой, дороги перегружены / Яндекс

Киевлянам и жителям столицы лучше не выезжать на личном автотранспорте и пользоваться услугами общественного транспорта, рекомендует первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак. «Вечером (во вторник), я думаю, тоже будут заторы не менее девяти баллов», - сказал он. Совет явно запоздалый, поскольку утром на работу выехали тысячи людей, и теперь им хочется добраться домой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ГАИ винит в транспортном коллапсе самих водителей

Первый замглавы КГГА также заявил, что в среду (27 марта) движение наземного общественного транспорта будет восстановлено на 100%– еще один повод воспользоваться автобусами там, где раньше маршруты отменяли из-за непроходимых завалов.

Сейчас все усилия направлены на расчистку основных магистралей и вывоз снега из мест, в которых возможно подтопление при быстром таянии снега.

Фотогалерея. Киев и 10-балльные пробки. Как город пережил транспортный коллапс

%gallery%

Напомним, утром 26 марта Киев в очередной раз превратился в гигантскую пробку. К 9 утра город, по данным сайта Яндекс.Пробки, охватили 10-балльные заторы. ВИДЕО по теме:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK