Водитель Range Rover назвал гаишника «зал...ой» (ВИДЕО)

В Чернигове водитель внедорожника, пытаясь оторваться от гаишников, сбил на переходе пенсионера. На камеру он сначала вел себя грубо, а потом «раскаялся»
Водитель Range Rover назвал гаишника «зал...ой» (ВИДЕО)
youtube.com

В Чернигове произошло ДТП, в результате которого пожилой мужчина получил травмы головы и переломы ног. Об этом сообщает пресс-служба местного УМВД.

По официальной версии, инспекторы заметили Range Rover, который грубо нарушал правила дорожного движения и неоднократно создавал аварийные ситуации. Гаишники подали водителю знак об остановке, однако тот лишь ускорил движение.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Гаишник назвал водителя «за***ой с ушами»

На участке дороги с круговым движением Range Rover сбил пешехода и врезался в столб. 77-летнего пенсионера с многочисленными травмами доставили в больницу.

Когда нарушителя задержали, он едва стоял на ногах и вел себя очень грубо.

ВИДЕО – водитель Range Rover гаишнику: «Че ты ерепенишь?»

[видео более недоступно]

Источник видео: телеканал Дитинець

Потом водитель Range Rover успокоился и рассказал, что ему жаль «такую машину разбомбить» и что он был не прав, потому что «развалил человека»:

[видео более недоступно]

Как рассказал начальник Управления ГАИ УМВД Украины в Черниговской области Валерий Парахней, водитель, 30-летний житель Чернигова, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, что подтверждено заключением медицинского учреждения.
По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения средней тяжести).

Водителю грозит штраф до 1700 гривен или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве телеведущая разбила кабриолет о Range Rover



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK