В центре Киева Hummer сбил жену и детей дипломата

Hummer сбил женщину и двух ее детей 4 и 7 лет, которые переходили улицу на свой зеленый. Они были госпитализированы. Водителем оказался житель Одессы
В центре Киева Hummer сбил жену и детей дипломата
golos.ua

ДТП произошло примерно в 12 часов на перекрестке улиц Саксаганского и Тарасовской. Водитель внедорожника поворачивал с Тарасовской на Саксаганского и наехал на троих пешеходов: женщину и двух ее детей 4 и 7 лет. Об этом сообщает Сегодня.

Предварительно установлено, что пешеходы пересекали улицу на зеленый сигнал светофора.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В центре Киева водитель Hummer сбил человека и скрылся

Женщину (1969 г.р.) госпитализировали с ушибами тела, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой кисти. У мальчиков тоже ушибы и ЗЧМТ.

В результате происшествия 2 июля на улице Саксаганского образовалась огромная пробка, которая продержалась около 40 минут.

Водитель – житель Одессы, хотя номера Хаммера киевские. Он говорит, что поворачивал налево, и обзор ему закрыла огромная фура, которая также выезжала на улицу Саксаганского. Якобы именно из-за грузовика он и не увидел пешеходов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Харькове 20-летний парень на Hummer протаранил Mazda

По предварительной информации, пострадавшая в ДТП 44-летняя женщина, которую сбили на пешеходном переходе, является сотрудницей дипломатической миссии одной из стран, а ее муж – дипломат одного из иностранных государств.

ВИДЕО c места ДТП, где Hummer сбил женщину с детьми:

[видео более недоступно]

Источник видео: Громадське телебачення



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK