В Киеве бронированный Mercedes пробил забор (ФОТО)

На улице Линейной Mercedes-Benz S-Class протаранил бетонное ограждение. По словам свидетелей, куски плит разлетелись вокруг примерно на 20 метров
В Киеве бронированный Mercedes пробил забор (ФОТО)
first-gear.in.ua

ДТП произошло 13 октября. По данным Первой передачи, Мерседес бронированный. Номера транзитные, водитель купил автомобиль всего несколько дней назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве водитель BMW убился о бетонный забор

Очевидцы говорят, что Мерседес на огромной скорости летел от Протасового яра в сторону Нововокзальной. По неизвестной причине трехтонная машина слетела с дороги.

"Громыхнуло так, как будто взорвалась бомба, когда подбежали помочь, картина была жуткая, в бетонном заборе застыл разбитый Мерседес, — рассказывают свидетели. – Страшно было подумать, что с водителем. Но, спустя пару минут, двери распахнулись, из салона вышел мужчина. Оказалось, его машина бронированная и он совершенно не пострадал".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Два милиционера и девушка разбились на Мерседесе

У Мерседеса пробит топливный бак, который у бронированного автомобиля больше обычного на 40 литров. Чтобы смыть с дороги бензин, решили вызвали спасателей.

По неподтвержденной информации, всему виной неполадки в рулевой системе. Якобы за секунды до аварии у Мерседеса оборвало рулевую тягу. Водитель ДТП не комментировал.


Напомним о скандальном ДТП, которое произошло в 2011 году. На улице Маршала Гречко в гараж возле дороги врезался Mercedes, которым управлял сотрудник автомойки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK