Скандальную мажорку из Макеевки затравили в школе

СМИ прославили в интернете и на телевидении школьницу из Макеевки, которая ездила по городу без прав и разбила чужую машину. Родственники Алины жалуются, что девушка стала объектом насмешек и травли, а потому просят удалить видео
Скандальную мажорку из Макеевки затравили в школе
vk.com

Ребята из Дорожного контроля, снявшие поведение Алины после ДТП, получили письмо с просьбой удалить скандальную запись. Вот что пишут родственники девушки:

«Дело в том, что Алина стала объектом травли, насмешек, которые продолжаются уже несколько дней. Она, не спросив никого, взяла машину и поехала кататься. Отец и мать (которые на заработках в Москве) наказали ее за эту выходку, полностью компенсировали ущерб от ДТП пострадавшему (серьезных травм и увечий не было, машину сейчас ремонтируют в автосервисе). Этот подержанный Мерседес папа Алины купил своему отцу, чтобы тот мог хоть немного подработкой заниматься. Сами родители Алины зарабатывают своими руками в Москве, они никакие не олигархи и даже не "обеспеченные"».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дочка депутата сбила пешехода на зебре и скрылась

Автор письма отмечает, что «родителям Алины больно читать незаслуженные оскорбления и нападки людей, которые абсолютно не в курсе ситуации. Пожалуйста, если у вас есть вопросы, я готов ответить на них. Но прошу вас удалить видео, поняв чувства родителей».

Автор блога, который первым опубликовал данное видео, удалять его не собирается. К тому же, сюжет про Алину уже показали на местных и национальных каналах:

[видео более недоступно]

Источник видео: Телеканал Донбасс

В этом сюжете говорят, что Алине 16 лет. Автор оригинального видео писал, что ей 18. На некоторых телеканалах Алине дают 17. А в интернете пишут, что выглядит она на все 40.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сын депутата гнал по встречке и убил пешехода (ВИДЕО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK