Поярков назвал лохом автора видео о его нарушениях

Скандальный художник и активист Автомайдана Сергей Поярков настаивает, что он не нарушал правила, когда обгонял транспорт по встречке на аллее Героев Крут
Поярков назвал лохом автора видео о его нарушениях
starbom.com

Недавно Поярков посетил премьеру фильма Синевир и дал интервью Екатерине Осадчей. Журналистка не стеснялась задавать неудобные вопросы - в частности, она попросила Пояркова прокомментировать, почему он паркуется на переходе и ездит по встречке.

«Меня туда просто поставил парковщик и там всегда, давайте сейчас поедем проверим, там всегда стоит машина! Когда мои знакомые увидели , что здесь такая движуха, то они подарили мне хороший черный джип Лексус. Все получили, что хотели. Теперь всем легче жить : я еще одну машину и никто меня не беспокоит», - ответил автомайдановец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Автомайдан требует сказать, куда Булатов дел их деньги

Пояркову также показали видео, на котором он на своем знаменитом джипе 1 апреля пересекает двойную сплошную, чтобы объехать тянучку по дороге в Верховную Раду.

Художник заявил, что автор видео «брехло» и не знает ПДД. «Если ты, лох, не понимаешь, что это не встречная полоса, не пиши, дурак, что это встречная полоса, там есть знак. Это одностороннее движение, все эти полосы утра до 10:00 идут в одном направлении».

ВИДЕО - Поярков нарушает правила движения

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лидер Автомайдана жалуется, что его машины арестовали

На самом деле, нарушали оба - и автор видео, и автомайдановец. На аллее Героев Крут висит «кирпич». Тут нет реверсивной полосы, поскольку есть двойная осевая.

Поярков также отметил, что он бы с удовольствием возглавил министерство культуры или спорта с целью их ликвидации. «Потому этих министерств не должно быть в принципе. Я паркуюсь лучше, чем они работают, это правда. Ну, нет министерства молодежи и спорта в Америке, а там все хорошо и со спортом, и неплохо с молодежью».

ВИДЕО - полное интервью с Поярковым

 

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net - как высмеивают в Пояркова соцсетях

Отметим, что сейчас министром молодежи и спорта является Дмитрий Булатов, бывший товарищ Пояркова по Автомайдану. Булатова, к слову, обвиняют в коррупции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK