В Киеве работники СТО разбились на чужом мотоцикле

В Дарницком районе столицы вследствие столкновения мотоцикла и маршрутки погибли два человека. Богдан стоял у обочины, улица в том месте не освещалась
В Киеве работники СТО разбились на чужом мотоцикле
golos.ua

ДТП произошло по ул. Причальной, 11. Об этом сообщил корреспондент ГолосUA.

Следует отметить, что погибшие в ДТП не имели какой-либо защитной экипировки, а улица, по которой они передвигались, не была освещена. Корреспондент Магнолiя-ТВ выяснил, что парни работали на СТО и взяли чужой мотоцикл, чтобы покататься.

Известно, что водитель мотоцикла Kawasaki, двигаясь со стороны ул. Сортировочной в сторону ул. Урловской, не справился с управлением, в результате чего на большой скорости завалился набок и въехал под стоявший на дороге маршрутный автобус Богдан.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На СТО по вине слесаря дотла сгорел Porsche Cayenne

Водитель маршрутки утверждает, что столкновение произошло через несколько секунд после того, как он остановился. Мол, он услышал шум на дороге, после чего последовал мощный удар. Одни очевидцы говорят, что габариты горели, другие - что они были выключены.

Пассажир и водитель японца получили тяжелые травмы, в результате чего водитель (1990 года рождения) погиб на месте, а пассажир (1988 г.р.) скончался в карете скорой.

ВИДЕО - последствия ДТП, в котором погибли мотоциклист и его пассажир

[видео более недоступно]

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Киеве пьяный автослесарь разбил Импрезу клиента



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK