В Мариуполе пьяный водитель внедорожника устроил аварию и сбежал (видео)

Семья с маленьким ребенком едва не погибла.
В Мариуполе пьяный водитель внедорожника устроил аварию и сбежал (видео)
0629.com.ua

15 декабря около 19.30 на ул. Бахчиванджи  в Мариуполе произошло ДТП. Водитель автомобиля SsangYong на большой скорости врезался в припаркованный Hyundai и скрылся с места происшествия.

Читай также: Под Полтавой перевернулся автобус: есть раненые (фото)

Как рассказал первый заместитель начальника департамента внутренней безопасности Юрий Мартыненко, милиционеры из Киева и Ивано-Франковска ежедневно несут службу в Мариуполе в рамках АТО. 

“Проезжая по ул. Бахчиванджи мы увидели разбитый красный автомобиль, рядом с которым находилась семья - мужчина, женщина и ребенок, - рассказал правоохранитель. - Оказалось, прямо перед тем, как они собирались сесть в автомобиль, в него на большой скорости врезался черный внедорожник. Зачинщик ДТП скрылся“.

Читай также: Смертельная авария в Мариуполе: ВАЗ разбился о бетонное ограждение (видео)

Милиционеры отправились на поиски автомобиля-беглеца, ориентируясь на цвет и марку автомобиля, номерной знак пострадавшие не запомнили. В поисках гостям из Киева оказали помощь сотрудники ГАИ Мариуполя, которые хорошо знают местность. Нарушителей обнаружили в одном из гаражных кооперативов, где те пытались спрятать внедорожник. Сторож кооператива рассказал, что за несколько минут до приезда милиционеров, на территорию заехал джип со следами ДТП. Из-за информации о возможном наличии оружия, милиционеры уложили злоумышленников на землю и одели на них наручники. 

Как сообщили очевидцы ДТП, водитель  “SsangYong“ находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ГАИ проверили его на специальном приборе, который показал уровень содержания алкоголя в крови 1,48 промилле при норме 0,2 промилле.

[видео более недоступно]

Видео - Магнолия-ТВ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK