Водитель Дэу разбил в Киеве пять машин и сбежал (фото)

Милиция нашла виновника ДТП спящим у мусорки.
Водитель Дэу разбил в Киеве пять машин и сбежал (фото)
dtp.kiev.ua

Серьезная авария произошла в Киеве 12.01.2015 в 23:35 на Подоле, на улицах Волошской и Веденской. 

Читай также: В Донецке джип боевиков протаранил маршрутку (фото)

Предварительно, водитель Деу Ланос, предположительно находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, выехал на газон, протаранил ограждение и ударил припаркованный Hyundai, который в свою очередь ударил припаркованную Mazda. Кусок ограждения, металическая труба, пролетела более 20 метров и насквозь пробила капот припаркованного автомобиля KIA, повредив двигатель. К счастью, на пути металического снаряда не оказалось людей, так как фрагмент длинной около метра мог запросто убить человека.

На этом водитель Деу не остановился. Он выехал со двора на улицу Веденскую, повернул направо, проехал 25 метров, вылетел на тротуар и врезался в припаркованный BMW (Веденская 25), основательно разворотив всю переднюю часть авто и погнув ланжероны. Далее неуправляемый автомобиль по диагонали пересекает Веденскую и в 30 метрах от разбитого БМВ врезается в припаркованный на тротуаре Mercedes Sprinter (Веденская 26). Непристегнутый водитель Дэу головой разбивает лобовое стекло и гнет руль. Почти сразу мужчина выбежал из авто и скрылся в темноте. 

Читай также: Под Киевом Hyundai Santa Fe протаранил маршрутку, есть жертвы (фото)

На место аварии прибыла скорая и патруль ГАИ, инспектора передали ориентировку на водителя и приступили к оформлению аварии. Вскоре местные жители обнаружили между домами 26 и 32 на ул.Веденской лежащего за мусорным контейнером окровавленного молодого мужчину в безсознательном состоянии. На место была повторно вызвана скорая и наряд милиции. Уже через 5 минут медики была на месте. Во время оказания помощи водитель (20-25 лет) пришел в себя, однако не помнил (или изображал амнезию) события предыдущего получаса. У мужчины была серьезная рана на голове. 

С травмой головы, сотрясением мозга, закрытой травмой грудной клетки и ушибами пострадавшего госпитализировали. К счастью, его обнаружили вовремя, так как оставшись на ночь на морозе мужчина мог погибнуть еще до утра.

Напомним, на юге России из-за непогоды столкнулись десятки легковых машин и микроавтобусов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK