В Киеве пассажиры такси избили своего водителя (фото)

Пьяная компания "наказала" шофера за мелкое ДТП.
В Киеве пассажиры такси избили своего водителя (фото)
lb.ua

В воскресенье, 8 февраля ночью в Киеве, на Харьковском шоссе водитель такси ВАЗ-2172 Приора, разворачиваясь в неразрешенном месте, столкнулся с ВАЗ-2111. После этого пьяные пассажиры такси избили своего водителя. Об этом сообщает LB.ua

Читай также: В Киеве Mitsubishi Outlander сбил маму с ребенком на переходе

Как рассказали очевидцы, автомобиль такси выехал на Харьковское шоссе с улицы Березневой. По непонятным причинам водитель такси решил развернулся в обратную сторону, несмотря на двойную сплошную линию разметки. Такой маневр таксиста стал неожиданностью для водителя ВАЗ-2111, который двигался со стороны Ленинградской площади в левой полосе. Произошло столкновение - одиннадцатая на полном ходу протаранила Приору в левый бок.

Из салона Приоры вышли нетрезвые пассажиры и устроили драку, разбив лицо водителю такси. Чтобы усмирить пьяную компанию, на место аварии прибыли также сотрудники патрульно-постовой службы.

Читай также: Скандальный экс-ректор Петр Мельник попал в ДТП (фото)

Приехавшие врачи скорой помощи осмотрели всех участников конфликта и госпитализировали одного из пассажиров Приоры с закрытой черепно-мозговой травмой и резанной раной мягких тканей головы. Водитель и пассажирка ВАЗ-2111, несмотря на травмы, от госпитализации отказались.

Как сообщалось ранее, 5 февраля смертельная авария недалеко от Гидропарка парализовала движение через мост Метро в Киеве. Тогда Mitsubishi Galant вылетел на встречку в инкассаторский Volkswagen. Пострадали также Daewoo Lanos и Mitsubishi Pajero. Видео - Магнолия-ТВ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK