В ночной аварии в Одессе погибли двое (фото)

ВАЗ на скорости влетел в бетонную опору.
В ночной аварии в Одессе погибли двое (фото)
sai.gov.ua

Два человека погибли и трое госпитализированы в тяжелом состоянии в результате ДТП, которое произошло в ночь на 13 апреля возле Молодой гвардии в Одессе, сообщает Думская

Читай также: В Киеве разбился и опрокинулся Volkswagen с иностранными номерами (фото)

Около 00:30 автомобиль ВАЗ под управлением 22-летнего водителя двигался по Южной дороге. В салоне находилось пять человек. Водитель значительно превысил скорость и не справившись с управлением, врезался в бетонную опору. От удара машина развалилась на несколько частей.

22-летняя девушка погибла на месте аварии. Девушка того же возраста скончалась в больнице спустя несколько часов. Еще одна девушка госпитализирована в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, она находится в коме. Также доставлены в больницу два парня — 22-летний водитель и 18-летний пассажир.

Читай также: В Одессе маршрутка задавила женщину-пешехода

Добавим, 12 апреля как минимум шесть автомобилей были повреждены в результате действий водителя автомобиля Mercedes, который “очень спешил“ доехать из Одессы в Николаев.

“Возвращаясь с дачи, при въезде в село Сычавка был атакован неадекватным «Мерседесом» (ВН0111СO). Как оказалось, я был уже шестой пострадавший на данный момент“, — сообщил участник событий, выложивший в Сеть видео с регистратора:

Остановить Мерседес удалось только на блокпосту в Варваровке, и то только после того, как дорогу наглухо перекрыли двумя грузовиками. Водителя задержали. Им оказался житель Одессы. В салоне вместе с ним находилась беременная жена.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK