В Киеве участники ДТП устроили стрельбу на улице (фото)

Неадекватные пассажиры Mitsubishi Pajero напали на водителя Chevrolet.
В Киеве участники ДТП устроили стрельбу на улице (фото)
avtopoligon.info

Чрезвычайное происшествие произошло 19.04.2015, в г. Киев, на улице Малышко, 3, напротив Детского мира.

Читай также: В Киеве столкнулись четыре авто и маршрутка (видео)

Как рассказала супруга пострадавшего водителя, они двигались на автомобиле Chevrolet Aveo по улице Малышко от улицы Строителей в направлении Братиславской. Внезапно, как раз напротив Детского мира на дорогу резко начал сдавать задом внедорожник Mitsubishi Pajero Sport (со слов свидетелей), преградив дорогу Chevrolet. Произошло столкновение, после которого водитель Chevrolet вышел из машины, чтобы осмотреть повреждения своего автомобиля. 

В это время из внедорожника выскочили двое мужчин и набросились с кулаками на ни в чем не повинного водителя. Тому удалось отбиться от неадекватов, тогда один из мужчин заскочил в Mitsubishi Pajero, достал оттуда пистолет (как потом оказалось с резиновыми пулями) и несколько раз выстрелил в водителя Chevrolet, а затем начали избивать раненного водителя – били рукояткой пистолета и по голове.

Читай также: На Ровенщине лоб в лоб столкнулись Nissan и Mitsubishi с военными, есть жертвы

Затем по рассказам свидетелей, неадекваты заскочили в свой внедорожник и пытались скрыться с места ДТП и избиения, так как сдать назад они не могли из-за стоявшего там Шевроле и лежащего на асфальте его водителя, водитель Mitsubishi выскочил на тротуар и, распугивая прохожих, поехал по тротуару и вскоре скрылся.

На автомобиль Mitsubishi Pajero Sport черного цвета была дана ориентировка. Прибывшие медики “скорой“ госпитализировали пострадавшего водителя с ЗЧМТ, ссадинами и ушибами, проникающим ранением ноги.

Как сообщалось ранее, предыдущий инцидент со стрельбой был в Киеве в конце марта. Тогда во время задержания подозреваемых в совершении уголовных преступлений последние открыли стрельбу и заблокировали милиции дорогу: в результате был ранен житель Киева и травмирован милиционер.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK