В Киеве пожилой водитель сбил девушку на переходе (фото)

Мужчина уверяет, что невиновен.
В Киеве пожилой водитель сбил девушку на переходе (фото)
dtp.kiev.ua

ДТП с участием девушки-пешехода и авто произошло в Киеве сегодня, 29.04.2015, около 10:00 на Харьковском шоссе 210, неподалеку от автоцентра Toyota, на нерегулируемом пешеходном переходе.

Читай также: В аварии на Тернопольщине один человек погиб, трое ранены (видео)

Предварительно, 68-летний водитель автомобиля Peugeot, двигаясь по харьковскому шоссе, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил на 28-летнюю девушку пешехода переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. Peugeot толкнул девушку которая упала на асфальт. На место ДТП немедленно прибыла скорая. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами госпитализировали в отделении политравмы больницы скорой медицинской помощи. 

Как рассказал водитель, девушка внезапно выбежала на проезжую часть, что якобы и стало причиной ДТП. однако отметим что ДТП произошло в втором ряду, видимость на данном участке дороги отличная, и без записи регистратора говорить о неадекватном поведении пешехода нельзя.

Читай также: Под Киевом произошло серьезное ДТП из-за ежика

Скорость автомобиля не была высокой, однако ее хватило, чтобы последствия ДТП были очень ощутимы для обоих сторон. нтересно что водитель виноватым в аварии себя не считает, несмотря на то что обстоятельства явно не в его пользу. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK