В Киеве в лобовом столкновении Славуты и BMW X1 пострадали трое

Одна женщина в реанимации с тяжелой травмой головы.
В Киеве в лобовом столкновении Славуты и BMW X1 пострадали трое
dtp.kiev.ua

Серьезное лобовое ДТП с пострадавшими произошло в Киеве на ул.Академика Заболотного, в 2 км от Табачной фабрики вверх 07.05.2015 в 17:00. 

Читай также: В Киеве девушка-мотоциклист на Kawasaki столкнулась с Mazda CX-5 (фото)

Предварительно, по словам свидетелей, автомобиль Славута двигался вверх от Табачки и Столичного шоссе к Теремкам. BMW X1 двигался во встречном направлении, вниз, от Теремков к Табачке. На уклоне дороги, по словам очевидца, водитель Славуты потерял управление и допустил выезд на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение со встречным BMW. От сильного удара оба автомобиля развернуло. 

В аварии пострадали трое: оба водителя-мужчины и женщина-пассажир автомобиля Славута, супруга водителя. Мужчину из BMW с ЗЧМТ и СГМ госпитализировали в 17 политравму. Туда же повезли женщину из Славуты. У нее тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, на момент оказания помощи она была без сознания. Водитель Славуты получил ЗЧМТ, СГМ, ушибы и от госпитализации отказался. Во время съемки писал пояснение в автомобиле ГАИ. На момент аварии шел дождь, проезжая часть была мокрой, что в сочетании с высокой скоростью способствовало ДТП. 

Читай также: В Киеве военный попал в аварию возле гостиницы Минобороны (фото)

Жена водителя BMW сказала что имеются показания свидетеля а также запись видеорегистратора из автомобиля, который находился в непосредственной близости от места ДТП. Весь асфальт вокруг места аварии оказалась забросана осколками авто и техническими жидкостями. Машины получили сильные механические повреждения. У Славуты разорвало передок, существенно деформирован кузов. В обе стороны остались доступны для проезда лишь по 1 ряду. Образовался огромный затор, по 3 км с каждой стороны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK