В масштабном ДТП в Киеве разбились восемь авто, пострадал ребенок (фото)

Двое взрослых также попали в больницы.
В масштабном ДТП в Киеве разбились восемь авто, пострадал ребенок (фото)
dtp.kiev.ua

Масштабное ДТП с тремя пострадавшим, в котором получил травмы 4-летний ребенок и были разбиты 8 авто, произошло 27.05.2015 около 18:30 на Бульваре Дружбы Народов 32, в районе АЗС ANP.

Читай также: В Киеве водитель Mercedes на светофоре протаранил три авто (фото)

Предварительно, водитель автомобиля Chevrolet Aveo, двигаясь по бульвару от Патона к метро, не справился с управлением и допустил столкновение с попутным Mitsubishi Pajero. От удара внедорожник опрокинулся на левый бок, а Aveo врезался во встречный Volkswagen Tiguan, двигавшийся к Патона в левом ряду. Tiguan задел попутную Mazda, которая ударила белый бус Volkswagen. Далее Tiguan, разворачиваясь от удара, задевает в левом встречном ряду оранжевый Chevrolet, за которым, экстренно тормозя, сталкиваются еще два авто. 

В ДТП пострадал водитель опрокинутого Mitsubishi и его 4-летняя дочь. С травмой головы девочка была срочно госпитализирована в Охматдет. 7-летняя девочка, также находившася в Митсубиши, к счастью, отделалась лишь ушибами. Водители Pajero и Aveo с травмами были госпитализированы в 17 больницу. В результате ДТП образовалась огромная пробка на всех подъездах к перекрестку. От Автовокзала до места аварии ехать нужно было более часа.

Смотрите видео аварии

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK