В Киеве сотрудники ГАИ с погоней и стрельбой ловили наркоторговцев на Daewoo Lanos (видео)

Преступников начали ловить в Голосеевском, а поймали в Днепровском районе
В Киеве сотрудники ГАИ с погоней и стрельбой ловили наркоторговцев на Daewoo Lanos (видео)
dtp.kiev.ua

Поздно вечером субботы 30 мая в Голосеевском районе Киева патруль обратил внимание на подозрительный автомобиль Daewoo Lanos, в котором находились двое мужчин. 

Читай также: Восемь машин ГАИ ловили нарушителя по ночному Киеву (видео)

Заметив приближение патрульного автомобиля милиции, водитель автомобиля Daewoo Lanos попытался скрыться. Началась погоня, к который подключились несколько автомобилей ГАИ. При этом водитель Daewoo многократно грубо нарушал правила дорожного движения, превышал скорость, проезжал на красный сигнал светофора, разворачивался через двойную сплошную. По дороге из машины выбрасывали пакетики с неизвестным веществом.

Во время погони один из бандитов достал пистолет. После предупредительных выстрелов в воздух, сотрудники ГАИ открыли огонь на поражение. В результате один из бандитов был ранен. Только после этого автомобиль остановился. Произошло это уже в Днепровском районе Киева, на проспекте Воссоединения. Пострадавший машиной скорой помощи, в сопровождении правоохранителей, был доставлен в больницу. Второй мужчина был задержан. 

Читай также: В Киеве водитель, удирая от ГАИ, разбил Citroen C5 (видео)

Как оказалось, задержанные ранее уже имели проблемы с законом. Первому 40, второму 28 лет. Возбуждены уголовные дела сразу по нескольким статьям.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK