СМИ: в Киеве Opel Vectra с сотрудником СБУ врезался в Honda (фото)

Водитель японского авто серьезно пострадал.
СМИ: в Киеве Opel Vectra с сотрудником СБУ врезался в Honda (фото)
dtp.kiev.ua

Серьезное ДТП с участием, по данным СМИ, автомобиля СБУ, произошло в Киеве на Лукьяновке, на перекрестке улиц Мельникова и Якира 03.06.2015 в 15:05. 

Читай также: В аварии под Киевом в районе Конча-Заспы погибла молодая девушка (видео)

Предварительно, по словам свидетелей, автомобиль Opel (киевской регистрации, с цифрами в номере 2427), якобы имеющий отношение к СБУ, двигался по Мельникова к Дорогожичам. Honda во встречном направлении, к Якира. На перекрестке с улицей Якира произошло серьезное столкновение с автомобилем Honda, который выполнял левый поворот на Якира, после чего оба авто вылетели на тротуар. 

В ДТП пострадал водитель автомобиля Honda. С множественными травмами его госпитализировали. На место ДТП прибыл районный патруль ГАИ и оперативно-следственная группа, большое количество лиц в штатском. По словам свидетелей, на участников аварии оказывалось давление одной из сторон. С Opel были спешно сняты номерные знаки.

Читай также: В Киеве разбили единственный в стране спорткар Mercedes AMG GT (видео)

Свидетели утверждают, якобы в момент аварии светофоры были включены и для водителя автомобиля Opel горел красный сигнал. Вскоре после ДТП светофоры на перекрестке были выключены. Все обстоятельства данного ДТП предстоит выяснять оперативно-следственной группе. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK