В Киеве пьяный водитель Hyundai протаранил Daewoo и сбежал

Мужчина оставил в Tucson жену с ребенком.
В Киеве пьяный водитель Hyundai протаранил Daewoo и сбежал
lb.ua

В субботу, 20 июня вечером в Киеве на улице Ревуцкого в результате столкновения внедорожника Hyundai и Daewoo Lanos пострадало двое молодых людей. Об этом сообщает корреспондент LB.ua

Читай также: В Киеве Skoda Superb раздавила сбитую скрывшимся автомобилем женщину (фото)

Как рассказали очевидцы, Hyundai Tucson, поворачивая на перекрестке налево, не пропустил двигавшийся навстречу Daewoo и протаранил его в переднюю часть. От удара машины разбросало в разные стороны. После столкновения водитель Hyundai вышел из машины и исчез в неизвестном направлении.

Кроме водителя, в Hyundai находилась также его супруга и маленький ребенок. Комментировать произошедшее женщина отказалась. Находившиеся в Daewoo водитель и его шестнадцатилетняя сестра, сидевшая на пассажирском сидении, получили рассечение мягких тканей головы и были госпитализированы врачами “скорой помощи“. Через некоторое время сбежавшего водителя Hyundai нашли и задержали сотрудники Государственной службы охраны.

Читай также: Ранним утром в Киеве лоб в лоб столкнулись два авто (фото)

По предварительным данным, мужчина, находившийся за рулем Hyundai, находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства данной аварии выясняет следственно-оперативная группа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK