В Киеве после скандала в кафе сбили насмерть военного

По уверениям сослуживцев, бойцов провоцировали применить оружие.
В Киеве после скандала в кафе сбили насмерть военного
facebook.com/veteranato

В ночь с 26 на 27 сентября в одном из киевских кафе, неизвестные открыли стрельбу по демобилизованным военным, а затем сбили бойца 12 бригады на машине при попытке скрыться с места происшествия.

Читай также: В Одессе военнослужащие Нацгвардии насмерть сбили женщину (фото)

Ночью в кафе “Пальмира“ в Святошинском районе Киева, компания участников АТО отмечала демобилизацию третьей волны, сообщает Київська міська спілка ветеранів АТО на своей странице в Facebook.

“И это не понравилось двоим зашедшим посетителям, которые спровоцировали скандал и драку шуточками про “защитничков“. Ребята вызвали милицию, но провокации продолжались, затем зашедшие достали ПМ и принялись палить. Людей, защищавших Родину под “Градами“, трудно испугать пистолетом Макарова, поэтому один из нападавших был вынужден убегать дворами в сторону Окружной, а второй прыгнул за руль автомобиля и попытался скрыться. Двигаясь с места, он задел девушку (случайную посетительницу кафе), и наехал на Артема Приходько, демобилизованного бойца 12 отдельного мотопехотного батальона. Артем от полученных травм скончался“, - говорится в сообщении .

Читай также: Под Волновахой перевернулся внедорожник с военными

По предварительным данным свидетелей, автомобиль, участвовавший в инциденте - это Audi A4 или A6, универсал темно-синего цвета, номерные знаки АА 3056 СМ. Ветераны АТО на своей странице в Facebook называют и имена предполагаемых виновников ДТП.

Как сообщалось ранее, в начале сентября на трассе Донецк-Мариуполь БТР столкнулся с легковым авто, два человека погибли.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK