В Киеве на Нивках Land Rover насмерть сбил парня (фото 18+)

Он пытался перебежать проспект перед внедорожником.
В Киеве на Нивках Land Rover насмерть сбил парня (фото 18+)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП в котором погиб молодой мужчина, произошло в Киеве на проспекте Победы 84б, у метро Нивки,  ночью 14.11.2015 около 02:00. 

Читай также: Под Киевом Hyundai лоб в лоб столкнулся с ВАЗ, один человек погиб

Там автомобиль Land Rover, двигаясь от Берестейской к Святошин, при заезде на эстакаду, сбил мужчину, который перебегал проезжую часть в непредусмотренном для этого месте. От сильного удара о переднюю правую сторону авто пешеход подлетел в воздух и упал на асфальт. К сожалению, мужчина получил тяжелую травму головы и скончался на месте. Летальным, скорее всего, оказался удар головой о лобовое стекло внедорожника, на котором остался характерный след.

Бригада скорой, которая прибыла через несколько минут, констатировала смерть. На вид парню около 25 лет. На место смертельного ДТП прибыла оперативно-следственная группа. Вызвали экспертов. 

Читай также: В Киеве Range Rover насмерть сбил пешехода

Как утверждают журналисты, во время съемки очень пьяный пассажир внедорожника, около 185 см, 40 лет, лысый, пытался препятствовать съемке и применить физическую силу. Представляться отказался, однако требовал удостоверение от нашего журналиста, по предъявлению пытался сфотографировать. 

Также, по их словам, во время съемки мимо проехала пьяная компания, в авто на скорости около 70 км/час открыли двери и с криками смотрели на ДТП. За автомобилем немедленно поехал патруль полиции. 

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK