На Закарпатье оползни и наводнение повредили дороги (видео)

Несколько сел отрезаны от внешнего мира
На Закарпатье оползни и наводнение повредили дороги (видео)

На дороге Львов-Мукачево оползни и селевые потоки заблокировали движение транспорта. Автомобили не могут проехать через несколько сел, пишет Автоцентр

Читай также: ГСЧС: В Закарпатской области полностью восстановили электроснабжение после паводков

“Закарпатское обласное управление Нацполиции сообщает, что «в Раховском районе Закарпатской области местами невозможно дорожное движение из-за оползня и селевых потоков на проезжей части дороги. Движение транспорта в этих местах приостановлено, проезд отсутствует“, - говорится в сообщении.

Уточняется, что из-за сильных дождей, на автодороге Мукачево-Ивано-Франковск-Рогатин-Львов на участках - 164 км у села Костыливка (недалеко от географического центра Европы), 177 км села Белин произошел перелив воды и селевых потоков через проезжую часть. На 182 км - село Квасы и Деловое - произошел оползень.

На автодороге местного значения Межгорье-Колочава-Усть-Черная-Бедевля в результате прорыва дамбы размыто земляное полотно дороги, осуществляется движение только легковых автомобилей. Объезд организован по боковым дорогам через поселок Славское и село Тухолька.

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK