В Киеве на Подоле милицейский Volkswagen Passat насмерть сбил женщину (фото 18+)

Водитель уверяет, что пешеход выскочила под колеса.
В Киеве на Подоле милицейский Volkswagen Passat насмерть сбил женщину (фото 18+)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП произошло в Киеве сегодня на улице Белицкая 18 в Подольском районе столицы, сегодня утром, 26.11.2015 около 08:40. 

Читай также: Под Киевом столкнулись четыре авто, пострадали шестеро (фото)

Предварительно, водитель автомобиля Volkswagen Passat с синими номерами, двигаясь от Вышгородской к Гречко, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину около 35 лет, которая по словам водителя внезапно выбежала на дорогу, справа налево по ходу движения автомобиля. 

[видео более недоступно]

От удара несчастную откинуло метров на 5 за переход. Женщина сильно ударилась головой об асфальт. Шокированный водитель остановился метрах в 40 от перехода. В течении 8 минут на место прибыла скорая. К сожалению, несчастная скончалась на месте от тяжелой открытой черепно-мозговой травмы. 

Читай также: Под Киевом водитель Daewoo сбил ребенка на переходе

На камеру представители полиции говорить отказались, водитель в личной беседе утверждал что женщина выбежала, резко остановилась и потом практически кинулась на автомобиль, попав под переднюю правую часть и сломав правое зеркало. 

На место трагического ДТП прибыл патруль полиции, эксперты, опергруппа, руководство Подольской полиции. Ведется следствие. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK