В четырех областях ограничен проезд транспорта по автодорогам из-за непогоды

Полиция призывает водителей без необходимости не выезжать на собственном транспорте.
В четырех областях ограничен проезд транспорта по автодорогам из-за непогоды
sai.gov.ua

В Украине по состоянию на утро четверга, 21 января, введены ограничения на проезд транспорта по автодорогам в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях. Об этом сообщила пресс-служба управления безопасности дорожного движения Национальной полиции, передает Гордон.

Читай также: Трассу Одесса - Киев открыли для некоторых автомобилей

В Днепропетровской области запрещено движение всех видов транспорта по трассам Н-11 “Днепропетровск – Николаев“ (164-179 км) и М-04 “Знаменка – Луганск – Изварино“ (72-151 км), ограничено движение грузового и пассажирского транспорта по автомобильным дорогам Р-52 “Днепропетровск – Царичанка – Кобыляки – Решетиловка“ (24-96км).

Читай также: В Харьковской области за сутки спасатели вытащили из снежных заносов 16 “скорых“

В Кировоградской области невозможно движение автотранспорта на участках автодорог М- 3 “Кировоград – Платоново“ (36-74 км) и М-22 “Полтава – Александрия“ (129-136 км). Также затруднен проезд на автодороге М-12 “Стрый – Тернополь – Кировоград – Знаменка“ на участке с 611 по 695 км.

“Ограничение движения автотранспорта на автодорогах общего пользования Николаевской области пока не снято“, – сказано в сообщении.

В то же время открыто движение для легковых автомобилей и микроавтобусов на участках автомобильных дорог: М-14 “ Одесса – Мелитополь – Новоазовск“ (на участках 55-129 км и 142-177 км) и Р-06 “ Ульяновка – Николаев“ (43-225 км).

Читай также: Интерсити сломался и простоял на морозе шесть часов

В Одесской области затруднено движение транспорта по автомобильным дорогам М-13 “ Кировоград – Платоново“ (180-181 км), М-15 “ Одесса-Рени“ (96-106 км), М-16 “ Одесса – Кучурган“, Р-55 “ Одесса – Вознесенск – Новый Буг“, Р-70 “ Белгород-Днестровский – Монаши“, Р-72 “КПП “Старокозачье“ – Белгород-Днестровский“.

Правоохранители обращаются к водителям с просьбой без насущной необходимости не выезжать на собственном транспорте, а тем, кто выехал – внимательно следить за сообщениями о состоянии проезда по дорогам Украины и неуклонно придерживаться правил дорожного движения.

Украинский Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение по всей территории страны на 21 января.

Смотрите на недавнее состояние трассы в Николаевской области:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK