Во Львове угонщики, удирая от полиции, таранили ворота дома

После ДТП одному из троих нарушителей удалось сбежать, двоих поймали.
Во Львове угонщики, удирая от полиции, таранили ворота дома
autocentre.ua

Во Львове угонщики, уходя от погони полицейских, сначала попытались сбросить их с дороги, а затем, не вписавшись в поворот, на полном ходу влетели в запертые ворота частного дома, пишет Автоцентр

Читай также: Сила соцсети: после поста в Facebook киевлянин нашел угнанный Range Rover

Это ДТП произошло в Винниках - поселке на окраине Львова. Полицейские заметили Hyundai Accent, который двигался в ночное время суток без включенных фар. На требование полицейских остановиться водитель не отреагировал и наоборот – начал набирать скорость. Беглец не обращал ни на проблесковые маячки и спецсигналы, ни на обращения полицейских через громкоговоритель. 

Hyundai Accent неоднократно выезжал на тротуар и задевал ограждения. Когда удалось выехать на прямую дорогу, патрульные попытались объехать беглеца, но он резко затормозил и попытался столкнуть полицейский автомобиль с дороги. Далее злоумышленник опять продолжил движение, однако ненадолго – на повороте улицы Ломоносова, водитель не справился с управлением и на полном ходу влетел в запертые ворота частного дома.

Читай также: Авария со скорой в Харькове: полицейский рассказал подробности происшествия

После аварии водитель и два пассажира Hyundai Accent попытались убежать. Полицейские задержали мужчин, а вот женщину нет. Позже выяснилось, что водитель угнанного автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и никогда не имел водительского удостоверения.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK