В аварии погиб экс-регионал, которого разыскивал Интерпол - СМИ

Skoda, в которой ехал Юрий Келестин, столкнулась с маршруткой.
В аварии погиб экс-регионал, которого разыскивал Интерпол - СМИ
npu.gov.ua

На Львовщине в страшном ДТП, которое произошло 24 февраля вблизи села Великоселки Каменко-Бугского района, погиб бывший депутат от Партии регионов и бизнесмен Юрий Келестин. Об этом сообщает портал Kurs

Читай также: Дочь сепаратиста из Луганска пострадала в ДТП в Киеве - СМИ

В аварии на трассе Киев-Чоп столкнулся легковой автомобиль Skoda Octavia и маршрутка, в результате чего погибли два человека. По предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В результате столкновения водитель и пассажир Skoda погибли мгновенно, а еще семь человек получили травмы различной степени тяжести, в частности, больше всего пострадал водитель маршрутного такси.

Изданию удалось выяснить, что погибшие были жителями Рогатина. Один из них - предприниматель и заместитель главы правления ЗАО Техно-Центр Юрий Келестин. Мужчина был ранее депутатом Ивано-Франковского областного совета, членом фракции Партии регионов.

Читай также: Адвокат, помогавший “герою“ погони в Киеве, стал жертвой пьяного на BMW

По данным издания Zahid.net в 2014 году Келестина разыскивал Интерпол за экономические преступления, а именно, за незаконное присвоение средств. Его анкета появилась на сайте в конце сентября 2014 года. Однако, в данный момент на сайте Интерпола данных о Юрие Келестине нет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK