В Москве автомобиль Минобороны РФ убил человека

После ДТП с машины срочно снимали мигалки.
В Москве автомобиль Минобороны РФ убил человека

В центре Москвы на Кутузовском проспекте автомобиль Министерства обороны России насмерть сбил человека. Уточняется, что машина была с номерами серии АМР (правительство, частные лица) и мигалкой, позже номера с автомобиля сняли.

Читай также: На трассе в Подмосковье перевернулся танк

“Авария произошла на съезде с Третьего транспортного кольца на Кутузовский проспект. На место ДТП прибыли несколько машин с черными номерными знаками (указывают на принадлежность автомобилей министерству обороны - Дождь). С машины, сбившей человека, номера сняли“, - говорится в сообщении.

Как передает издание, Кутузовский проспект в районе аварии перекрыт. Очевидец в эфире радиостанции Говорит Москва сообщил, что погибший - якобы сотрудник ГИБДД.

Слушатель радиостанции назвал номера участвовавшей в ДТП машины полностью: А 607 МР 97. По неподтвержденной информации, автомобиль с номерами АМР (А 607 МР) числится за замглавы Минобороны Дмитрием Булгаковым.

[видео более недоступно]

Читай также: В России стадо верблюдов затоптало автомобиль

В ГИБДД Москвы сообщили, что никто из сотрудников инспекции в ДТП 21 июля не попадал. Информацией об аварии на Кутузовском там не располагают. В свою очередь, Минобороны РФ подтвердило участие своего автомобиля в ДТП на Кутузовском.

По сообщению ведомства, которое приводит РИА Новости, BMW двигался по выделенной полосе с включенным проблесковым маячком и спецсигналом “с соблюдением правил дорожного движения, со скоростью 70 км/час“.

Читай также: В Подмосковье разбили Lamborghini

Отмечается, что пешеход перебегал Кутузовский проспект в месте, не приспособленном для перехода дороги.

Ранее сообщалось, что в Москве Porsche Cayenne протаранил карету скорой помощи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK