- Горячие темы:
- Штрафы ПДД в Украине 2025
Автобус из Москвы попал в ДТП на оккупированной территории Луганщины
В Антрацитовском районе (находится под контролем ЛНР) на Луганщине пассажирский автобус попал в аварию.
Читай также: Дочь сепаратиста из Луганска пострадала в ДТП в Киеве - СМИ
Как сообщили в так называемом “министерстве внутренних дел“ ЛНР, пассажирский автобус сообщением Москва - Горловка ехал в сторону Дебальцево.
“В районе поселка Индустрия водитель 1985 г.н. не справился с управлением и автобус вылетел с проезжей части в кювет“, - говорится в сообщении.
В результате ДТП пострадали четыре человека, они госпитализированы с травмами различной степени тяжести, в частности, перелом голеностопного сустава, закрытый перелом ребер, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом позвоночника.
Читай также: На Луганщине глава райсовета попал в аварию (фото)
В 2015 году сообщалось, что возле поселка Новосветловка в Луганской области произошло трагическое ДТП. Бензовоз врезался в микроавтобус с людьми, от чего емкость с бензином загорелась и взорвалась.
Смотрите видео об этом ЧП:
%video528362%