Латвийцы представили золотой внедорожник Mercedes

Рижская фирма Dartz представила самый дорогой Гелендваген в мире
Латвийцы представили золотой внедорожник Mercedes
Dartz

Компания Dartz славится тем, что выпускает «брутальные» джипы по заоблачным ценам. Берут они эксклюзивностью в противовес массовости и каким-то образом находят клиентов, готовых выложить полмиллиона за какой-нибудь псевдоармейский внедорожник.

Двигатели для своих Dartz’ов рижские мастера берут мерседесовские.К немецкому бренду они явно не равнодушны, доказательством чему является новый тюнинг-пакет для G-Class.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Латвийцы готовят новый внедорожник за €300 тысяч

Знаменитый Гелендваген «приодели» по всем традициям Dartz. Машину переобули в новые 24-дюмйовые колеса с позолоченными дисками. Драгоценным металлом также украсили радиаторную решетку, передний бампер и молдинги внедорожника.

Модель нарекли iTempter, в стиле Apple, что не случайно – в салоне установили три iPad'a (если кто не понял, тут обыгрывается библейский мотив, «яблоко» и «искуситель», потому и змея на фото). Сверкающие камни в отделке потолка должны напоминать звездное небо.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Латвийский джип за $7,9 млн нарекли Черным драконом

Пока что это только компьютерные рендеры, модель еще в разработке. О каких-либо технических доработках в компании не упоминают, как и об ориентировочной цене.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK