Немцы сделали самый гламурный Range Rover в мире

Мастера тюнинг-ателье Hamann решили, что новому Рейндж Роверу не хватает нотки гламура. Так на свет родился хромированный внедорожник Mystère цвета фуксия
Немцы сделали самый гламурный Range Rover в мире
autoblog.com

Hamann в своем пресс-релизе утверждает, что такой цвет «не демонстрирует ничего, кроме уверенности в себе». И с этим трудно не согласиться – только очень уверенный в своих вкусах человек потратит пару сотен тысяч евро на пурпурный внедорожник.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Немцы придали Range Rover Evoque агрессивный вид

Помимо яркой во всех смыслах отделки, немцы установили на Range Rover агрессивный карбоновый обвес, с которым он стал на 80 миллиметров шире, опустили подвеску на 40 миллиметров и «переобули» машину в 23-дюймовые колеса с шинами  305/30.

Двигатель, а именно 5,0-литровый V8, тоже был подвергнут доработке, однако насколько именно увеличилась мощность, в компании не уточняют. Стоковый развивает 510 л.с.

В салон автомобиля, выставленного на Женевском автосалоне, фотографам заглянуть не дали. Остается только догадываться, что за ужас скрыт за тонированным стеклом. Hamann обещает выполнить любую прихоть клиента и предлагает широкий выбор материалов для полета фантазии: кожу, алькантару, углеволокно, алюминий и т.п.

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Шестиколесный Mercedes за €350 тысяч пойдет в серию

Теперь представьте подобный Range Rover на весенних дорогах. Или в пустыне, как этот:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK