Ателье Mansory построило 840-сильный внедорожник (фото)

Машина создана на базе Mercedes-Benz G63 AMG.
Ателье Mansory построило 840-сильный внедорожник (фото)
worldcarfans.com

Тюнинговое ателье Mansory поделилось информацией о своем новом проекте Sahara Edition, созданном на базе внедорожника Mercedes-Benz G63 AMG, пишет Автоцентр

Читай также: В Харькове заметили очень редкий внедорожник Devolro Diablo (фото)

Весной на автошоу в Женеве компания Mansory презентовала оригинальную версию внедорожника Mercedes-Benz G63 AMG в армейском камуфляже. Часть кузовных панелей изготовлены из карбона, а за счет широченных колесных арок машина стала на  80 мм шире стандартного G63 AMG. Помимо этого на крыше установили комплект из четырех мощных прожекторов. Массивные 22-дюймовые легкосплавные диски обуты в резину размерности 305/35. Салон украшен кожей и алькантарой с декоративным орнаментом.

Под капотом расположен мощный V8 объемом 5,5 литра с двумя турбонагнетателями. Он развивает мощность 840 л.с. вместо стандартных 544-х, а крутящий момент подняли с 760 до 1000 Нм. Подобный прирост стал возможным после существенной модернизациии мотора, включая замену деталей цилиндропоршневой группы, головок блоков цилиндров, коленвала, а также установки выхлопной системы из нержавеющей стали.

За Sahara Edition мастера компании Mansory просят 770 тысяч евро.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK