Ателье Kahn Design подготовило для Женевы спецверсию Aston Martin DB9

Машина получила совершенно новый кузов.
Ателье Kahn Design подготовило для Женевы спецверсию Aston Martin DB9
topgear.com

Британское тюнинг-ателье Kahn представило на Женевском автосалоне свою версию суперкара Aston Martin DB9. Проект получил название Vengeace (Возмездие). Автомобиль оснастили особым кузовным обвесом, но стандартный 510-сильный двигатель остался без изменений.

Читай также: Aston Martin показал свой первый автомобиль с турбомотором

Кузовной обвес разработан с нуля, тюнеры установили совершенно новые передний и задний бампер, радиаторную решетку и боковые юбки. Заново из алюминия были сделаны двери, капот, крыша, передние и задние крылья.

Решетка радиатора, по задумке дизайнеров, должна напоминать “саблезубую кошку“. Колесные диски и задние фонари сделаны в форме рулетки.

Тюнеры полностью перешили интерьер, добавив в его цветовую гамму красный оттенок. Передняя панель, а также рулевое колесо обшили алькантарой. На спинки кресел нанесена надпись Kahn Design.

Читай также: В Женеве показали байк с двигателем от Maserati

В движение машину приводит двенадцатицилиндровый двигатель объемом 5,9 литра. Как особый кузов повлиял на динамические характеристики, неизвестно. Стандартный DB9 набирает первую сотню за 4,6 секунды. Стоимость Kahn Vengeance не называется. В Великобритании купе стоит от 125 тысяч фунтов (174 тысяч долларов).

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK