В Англии создали пикап на основе Bentley: видео необычного проекта

Автомобиль не особо практичен, но вот глаза от него оторвать поти невозможно. Теперь роскошный седан напоминает гибрид яхты и автомобиля
 |  Автор: Максим Назарук
В Англии создали пикап на основе Bentley: видео необычного проекта
Instagram/dccustoms_uk

Как правило, безумные тюнинг проекты делают из относительно недорогих автомобилей. В то же время, некоторые мастерские не привязываются к бюджетам, когда берутся за тот или иной проект.

Читай также: Пенсионер из Одессы на Москвиче обогнал BMW M4 и Audi S7: видео

Таким образом, элитный Bentley Flying Spur превратили в самый настоящий пикап. Учитывая специфику пикапов, представить автомобиль Bentley в полугрузовом обличии достаточно сложно. Более того, у компании никогда не было, нет и вряд ли будут автомобили такого утилитарного направления.

В свою очередь, ребята из ателье DC Customs решили немного поправить данную несправедливость. Владелец тюнинг-студии отметил на официальной страничке сервиса в Instagram, что результатом, который вышел в итоге, оказались довольны как он, так и заказчик проекта.

Читай также: В сети показали украинский электрокар Kozak EV: видео

Судя по фото, переднюю часть автомобиля оставили в девственном виде. Тюнеры решили изрядно покромсать только кузов начиная от центральной стойки и до кормы автомобиля. Облицовку грузового отсека сделали из деревянного шпона, а также соорудили несколько отсеков и ящичков для хранения вещей.

При этом мастера интегрировали в кузов за центральной стойкой небольшое окошко, которое может подыматься и опускаться. Цену на уникальную переделку в ателье не назвали, но заверили, что авто уже ездит по британским дорогам.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK