Chevrolet Camaro превратили в 700-сильного монстра

Американцы представили концептуальный Камаро, разработанный для рекламы нового мультфильма от студии DreamWorks. Премьера новинки прошла в Чикаго
Chevrolet Camaro превратили в 700-сильного монстра
autoblog.com

Восьмицилиндровый двигатель Camaro ZL1 объемом 6,2 литра получил новый механический нагнетатель и ряд других доработок, позволивших увеличить отдачу агрегата с 580 до 700 лошадиных сил. Кроме того, купе оснастили автоматической коробкой передач, регулируемыми амортизаторами спереди и сзади, а также 24-дюймовыми колесными дисками с покрышками шириной 254 миллиметра спереди и 381 миллиметр сзади.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Тюнинг под колесами: Camaro с 32-дюймовыми дисками

Спорткар оснастили капотом от модификациии COPO, агрессивным обвесом кузова с большим передним сплиттером, задним диффузором и антикрылом.

Машина также получила новую светодиодную светотехнику и выпускную систему с четырьмя массивными патрубками диаметров 127 миллиметров каждый. Кузов Камаро обклеен виниловой пленкой, имитирующей черный хром.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Самый мощный кабриолет Chevrolet оценили в $60 тысяч

Такой же автомобиль, но анимированный, можно будет увидеть в мультфильме Турбо, который выйдет на экраны в США 19 июля текущего года. Вот трейлер:

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK