Смертельное ДТП на Ватутина: Сын уверяет, что не спорил с отцом

Сын погибшего в кровавом ДТП в Киеве рассказал подробности аварии
Смертельное ДТП на Ватутина: Сын уверяет, что не спорил с отцом
dtp.kiev.ua

Напомним, ранее bigmir)net сообщал о том, что в Киеве 6 ноября на проспекте Ватутина произошло смертельное ДТП. Там отец с семилетним сыном перебегали дорогу, нарушая правила дорожного движения, и их в левом ряду сбил автомобиль Daewoo, который двигался по направлению к Троещине

Журналистам удалось связаться с 21-летним сыном погибшего мужчины, который вместе с младшим ребенком перебегал проспект Ватутина.

Парень рассказал, что его мать с третьим, 2-летним сыном, находилась в то время дома, а отца с 7-летним мальчиком сопровождали старший сын и его девушка, передает ТСН.

Все они возвращались домой после циркового представления. И никаких споров между ним и отцом по дороге не возникало.

Читай также: Депутатский сын устроил гонки с полицией в Киеве

“Никаких споров не было. Я был со своей девушкой, а папа – с моим братом. Мы пошли в цирк, после цирка хотели добраться метро, мы не видели никаких переходов и начали искать. Папа у меня не употреблял алкоголя почти никогда, и тогда также был абсолютно трезвым. Получилось так, он сказал – “надо перебежать“. Я не знаю, что у него в голове было. Я остановился посмотреть на карте в телефоне, где найти переход и долго искал, а они пошли в обратную сторону в направлении Троещины, а потом вернулись и пошли в сторону остановки. Я подумал, они на остановке подождут какой-то транспорт, а они пошли дальше и начали перебегать дорогу“, – рассказал по телефону 21-летний парень.

Читай также: Подросток без прав насмерть сбил беременную женщину на переходе

Парень с девушкой за короткий промежуток времени также пошли в направлении остановки и увидели, что некоторые машины остановились с аварийной сигнализацией, а вскоре прибыла карета скорой. Подойдя еще ближе, парень увидел под одеялом своего 7-летнего брата.

Сейчас вся семья находится в очень тяжелом состоянии, они не могут понять, почему отец прибегнул к такому шагу. После судмедэкспертизы семье передадут тела погибших, тогда они смогут их похоронить.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK