В России бизнесмен на джипе умышленно наехал на ребенка

Водитель задержан
В России бизнесмен на джипе умышленно наехал на ребенка
youtube.com

В Приозерске (Ленинградская область) водитель автомобиля Nissan Pathfinder умышленно наехал на 9-летнего мальчика, который якобы стрелял в него из игрушечного автомата. После этого, он применил к нему насилие и поставил ребенка на колени.

Смотри также: Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник сбил велосипедиста

Как сообщается, двое детей играли с ненастоящим оружием возле проезжей части. После того, как они нацелились на проезжавший мимо внедорожник, водитель резко развернул машину, выехал на обочину и направился в сторону мальчиков. Один из них увернулся от автомобиля и сбежал с места происшествия, однако другого вытолкнуло бампером на дорогу.

Водитель внедорожника покинул салон, схватил мальчика и силой поставил его на колени. Затем мужчина вызвал полицию и разрешил ребенку встать только по приезду правоохранителей. Сейчас ребенок находится в больнице. У него ушиб левой височной части и сотрясение мозга.

Смотри также: Пьяное ДТП в Киеве: водитель протаранил авто с грудным ребенком

Водителем оказался 52 летний бизнесмен Владимир Бельский. В настоящее время он доставлен к следователю, на него завели уголовное дело по статье “Хулиганство“. Кроме того, следователи проверят действия и бездействие правоохранителей, приехавших на вызов и отпустивших агрессивного водителя.

 [видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK